ADFEN FORTE Suspensión oral 200 mg / 5mL

MAVER

Tratamiento de estados febriles, dolorosos einflamatorios de leves a moderados desde los 6 meses de edad.

Composición.

Cada 5 mL de suspensión contienen Ibuprofeno 200 mg, Excipientes.

Presentación.

Env. con 130 mL de suspensión oral.

¿Qué es P.R.Vademécum?