PARACETAMOL MINTLAB

MINTLAB

Comprimidos

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg.

Presentación.

Envase con 16 o 96 comprimidos de 500mg.

PARACETAMOL MINTLAB

MINTLAB

Solución

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada ml de solución para gotas orales contiene: paracetamol 100mg.

Presentación.

Frasco gotario con 30ml.

¿Qué es P.R.Vademécum?